Geschichte

 

Vereinsvorstände seit der Vereinsgründung 1999

30. August 1999 -

22. Februar 2002

  Rolf Kalmbach    
         

22. Februar 2002 -

22.Februar 2008

  Steffen Schaumberger    
         

22. Februar 2008 -

11. April 2013

  Hans-Dieter Mattes    
         

11. April 2013 -

8. April 2016

  Holger Beck    

8. April 2016 -

heute

  Daniel Herrmann